Самарский Форум DeaD™ - Развлекательный портал

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Форум DeaD™ - Развлекательный портал » НЛО в Самаре! » Самара. пос.Зубчаниновка & НЛО


Самара. пос.Зубчаниновка & НЛО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера над Зубчаниновкой что то пролетело...
Начну с того, что было это в двенадцатом часу ночи, я сидел и смотрел телевизор (инет на компе сломался), вдруг вижу - что то круглое  и горящее на высоте метров 400, а может быть и больше. Выглядело странно и жутко... Снимал на телефон, на видео. Как интернет заработает, обязательно выложу сюда ссылки или само видео в плеере.
Двигалось это непонятное тело со скоростью примерно метров 5 в секунду, на видео видно горящую красным цветом точку!
Очень впечатлило это зрелище..По этому решил с вами поделиться.
Если хотите узнать где именно пролетал этот объект, то вот: пл.Зубчаниновка , улица Транзитная. Двигалось в сторону Смышляевки.
Если вы тоже когда либо видели эти "непонятные" летающие объекты в Самаре и в областе, то смело пишите в эту тему или создавайте новую! :-)
P.S: Не пытайтесь бежать за ними...ловить...Или светить в них чем нибудь, ведь кто знает что у них на уме. И кста, если нло на близком расстоянии с вами лучше отойти, т.к они радиоактивны (!)

0

2

это вертушки летают с красными огнями на хвосте  :D  ;)

0

3

не нихера, там огонь был) и низко без звука.

0

4

а батюшки, Алёша, да ты теперь архангел хД=)) http://southpark.org.ru/Img/characters/kyle.gif

0

5

http://southpark.org.ru/Img/characters/butters.gif

0

6

хДД , я помню кто то другой был арХангел

0

7

очень странно, что ты что то помнишь

0

8

А че я помнить не должен что ли?

0

9

Dead
Видел его сегодня (второй раз). Приблизительно в 0:15 он вылетел со стороны Ленинградки и полетел за Ерошевского ближе к Московскому шоссе. Красный сверху (типо света от фонарика), внизу огонь желтого цвета. И ни звука! Я сначала принял его за обычную ракету от салюта, но когда он полетел с видимой траекторией - сомнения исчезли. Я не снял его на видео по банальной причине - двигался слишком быстро, я понял что не всё равно не успею ничего заснять (я был на балконе - дойти до комнаты и вернуться с камерой - и всё пропущу), и решил что буду просто стоять и любоваться полётом.
Это не вертолёт 100%, я летал на них - даже если предположить что на нём стоят мощные фонари для антуража и шумоглушилки - вертолёты просто не могут так быстро летать.
Хотя я не исключаю, что это может быть новой разработкой в авиации, а не пришельцами.
Но есть одно но - если бы это были секретные разработки - то почему так беспалевно летают???
Блин, честно, так охота посмотреть на эту штуку поближе, или даже полетать.

0


Вы здесь » Самарский Форум DeaD™ - Развлекательный портал » НЛО в Самаре! » Самара. пос.Зубчаниновка & НЛО